Новости

  • Новинка на рынке ! Норвежские лыжероллеры IDT SPORTS

    Новинка на рынке ! Норвежские лыжероллеры IDT SPORTS

    Все модели лыжероллеров IDT SPORTS разработаны совместно с ведущими атлетами НОРВЕГИИ и используются в тренировочном процессе сборной команды НОРВЕГИИ.

    Уже в продаже !





  • Штайншлифт (нанесение структуры на лыжи) в нашем сервисном центре

    Штайншлифт (нанесение структуры на лыжи) в нашем сервисном центре

    Штайншлифт – технология выравнивания и шлифовки скользящей поверхности лыж на специальном станке, с последующим нанесением структуры.
    Нанесение структуры (штайншлифта) позволяет значительно улучшить скользящие свойства лыж, в тех погодных условиях, на которые они предназначены. Машинная шлифовка сложный, но в тоже время и самый унифицированный способ подготовки скользящей поверхности.

  • X-SKI - официальный экипировочный центр FISCHER в лыжном сезоне 2017-2018

    X-SKI - официальный экипировочный центр FISCHER в лыжном сезоне 2017-2018

    Наша компания подтвердила высокий уровень знания продукта и сервиса в категории NORDIC RACING, с сохранением статуса официальный экипировочный центр FISCHER на лыжный сезон 2017-2018 года.

    Персонал X-SKI прошел обучение компанией FISCHER. Это значит, что все наши покупатели обязательно получат профессиональную консультацию по подбору нужного инвентаря.

    Спешите этим воспользоваться!

  • Сотрудничество клуба GoldFinch Team c компанией «Эльва-спорт» и «ИКС-Ски»

    Сотрудничество клуба GoldFinch Team c компанией «Эльва-спорт» и «ИКС-Ски»

    Друзья, мы рады сообщить Вам, о достигнутой договоренности между компанией «ИКС-Ски», производственной компанией «Эльва-спорт» и спортивным клубом «GoldFinch Team».

  • Новое поступление одежды и аксессуаров NORDSKI

    Новое поступление одежды и аксессуаров NORDSKI

    Nordski– это молодая, но динамично развивающаяся компания, основанная в 2012 году.

    Предприятие специализируется на производстве качественной, функциональной и комфортной спортивной одежды которую можно приобрести по более низким ценам, чем популярные европейские бренды.

  • Семинар VAUHTI

    Семинар VAUHTI

    Официальный представитель финской компании VAUHTI WAX TECHNOLODGY в России,  проводит семинар по освещению продукции компании.

  • Новая система SALOMON PROLINK.

    Новая система SALOMON PROLINK.

    В сезоне 2016-2017 года компания SALOMON  представила новую систему PROLINK в качестве дополнительной опции для системы SNS и представляет полную коллекцию PPROLINK  и SNS-креплений.

  • X-SKI - официальный экипировочный центр FISCHER в лыжном сезоне 2016-2017

    X-SKI - официальный экипировочный центр FISCHER в лыжном сезоне 2016-2017

    В городе Рид (Австрия) в период с 20 по 24 июня 2016 года, в головном офисе компании FISCHER прошел семинар с участием российских участников программы NORDIC RACING CENTER.
    Наша компания подтвердила высокий уровень знания продукта и сервиса в категории NORDIC RACING, с сохранением статуса официальный экипировочный центр FISCHER на лыжный сезон 2016-2017 года.
    Персонал X-SKI прошел обучение компанией FISCHER. Это значит, что все наши покупатели обязательно получат профессиональную консультацию по подбору нужного инвентаря. Спешите этим воспользоваться!

  • X-SKI - официальный дилер POLAR

    X-SKI - официальный дилер POLAR

    Отличная новость для наших покупателей!
    01 июня 2016 года магазину X-SKI присвоен статус официального дилера продукции компании POLAR.

  • X-SKI - официальный экипировочный центр FISCHER

    X-SKI - официальный экипировочный центр FISCHER

    Отличная новость для наших покупателей!

    15 октября 2015 г. магазину X-SKI присвоен официальный статус Экипировочного центра FISCHER, и теперь мы - специализированный магазин с расширенным ассортиментом профессиональной лыжной экипировки FISCHER. Данный статус присвоен всего лишь 15-ти компаниям в России.

    Персонал X-SKI прошел обучение компанией FISCHER. Это значит, что все наши покупатели обязательно получат профессиональную консультацию по подбору нужного инвентаря. Спешите этим воспользоваться!